Производство изделий
из металлов и полимеров
заказать звонок +7 (495) 374-84-88 Меню

СПЕЦИАЛИСТЫ АО «ЛИТМАШДЕТАЛЬ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ BAUMA CTT RUSSIA 2018

Вот и закончилась ежегодная международная выставка «bauma CTT RUSSIA – 2018», в которой компания АО «Литмашдеталь» впервые принимала участие.
Сотрудники «Литмашдеталь» провели это время с огромной пользой. Было много интересного и нового!
В общей сложности 586 экспонентов из 26 стран мира представили свои новинки и достижения рынку России и стран СНГ на площади в 60 000 квадратных метров.
Среди участников были представлены крупнейшие ведущие бренды отрасли: «Завод дорожных машин», КАМАЗ, Haulotte, Hyundai, Hyva, Kobelco, Kögel, Manitou, Putzmeister, RM Terex, Shantui, Wirtgen, «Ковровский электромеханический завод», «Кудесник», Ammann, Fassi, «Традиция-К», «Чайка-Сервис», XCMG и многие другие.
На уличной экспозиции была организована демонстрационная площадка, на которой участники показали эффективность своей техники в действии. Здесь дружно выстроились машины для ремонта дорог, строительная техника, землеройное оборудование, экскаваторы, автокраны, бульдозеры, погрузчики и прочая техника известных мировых брендов - Wirtgen Group, Elkon, Casagrande и др.
Во время проведения выставки специалисты АО «Литмашдеталь» познакомили гостей и участников с основными направлениями деятельности и представили свою продукцию.
Дни выставки были насыщены впечатлениями, интересными встречами. И на всех будущих выставках, в которых АО «Литмашдеталь» планирует свое участие, обязательно постараемся порадовать всех заинтересованных в сотрудничестве с нами, интересными предложениями и новыми услугами!